Судебным приставам Подмосковья вручили знамя и награды

Судебным приставам Подмосковья вручили знамя и награды Судебным приставам Подмосковья вручили знамя и награды Судебным приставам Подмосковья вручили знамя и награды Судебным приставам Подмосковья вручили знамя и награды

В Доме Правительства Московской области 16 октября состоялась торжественная церемония вручения главным судебным приставом России Дмитрием Аристовым знамени Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко, вице-губернатор Московской области – руководитель администрации губернатора области Михаил Кузнецов, а также представители органов исполнительной власти и судейского сообщества Подмосковья, перечисляется в пресс-релизе. 

«Вручение знамени — это важный шаг на пути к укреплению авторитета службы судебных приставов, развитие славных традиций и, безусловно, серьезная ответственность. На протяжении многих веков знамя является символом чести, доблести и славы. Уверен, что вы будете доблестно хранить вверенное вам знамя», — сказал Дмитрий Аристов, чьи слова приводятся в сообщении.  

В ходе церемонии директор службы вручил главному судебному приставу Подмосковья Николаю Коновалову официальный символ регионального ведомства и грамоту Президента Российской Федерации знамени территориального органа федеральной службы судебных приставов.

Как напомнили в пресс-службе, в 2015 году Президент России Владимир Путин торжественно передал директору Федеральной службы судебных приставов России знамя ведомства. С этого момента главный пристав страны вручает официальный символ службы руководителям региональных управлений.

Вице-губернатор Московской области – руководитель администрации губернатора Московской области Михаил Кузнецов поздравил Управление федеральной службы судебных приставов по Московской области с торжественным событием.

«Традиционно вручение знамени — это знаковое событие для всех офицеров. Поздравляю вас, это настоящее признание качественной работы. Вместе мы делаем экономику Подмосковья сильнее и несем ответственность за стабильность в нашем регионе», — отметил Михаил Кузнецов. 

В завершение мероприятия вице-губернатор наградил почетными грамотами губернатора Московской области выдающихся судебных приставов за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и большой вклад в работу по соблюдению прав и законных интересов граждан, заключается в сообщении. 

5647a1f70e5ec5b288cda35e3848e056d41f41bc 4b29de2034cff7d2b61b48a7a93fc27004414ed1 3e94348a6b5c867bc9afccf36b70e4fba29b18c5 5257d3d29a6ecc00a6d592b4785b88f58daf15b2

Поиск по сайту

Архив новостей