Реконструкцию семи подмосковных стадионов завершат в 2019 году

Реконструкцию семи подмосковных стадионов завершат в 2019 году

В 2019 году планируется завершить реконструкцию семи стадионов региона, также в 2019-м намерены провести капитальный ремонт трех мини-стадионов, сообщил официальному порталу правительства Московской области представитель пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«В 2019 году планируется завершение реконструкции семи стадионов в городских округах Чехов, Клин, Богородский, Орехово-Зуево, Ивантеевка, Красногорск, а также в Одинцовском муниципальном районе», – сказал представитель пресс-службы.

По его словам, в 2019 году также планируется провести капитальный ремонт трех мини-стадионов в Щелковском районе, Протвине и городском округе Балашиха.

«В 2019 году начнутся строительно-монтажные работы по реконструкции еще девяти центральных стадионов. Плановый срок завершения реконструкции по ним – 2020 год», – добавил представитель пресс-службы.

Кроме того, в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» в 2018 году завершится реконструкция стадиона «Спортклуб "Кашира"» имени Н. П. Елисеева» в городском округе Кашира. Также завершаются работы по капитальному ремонту еще мини-стадионов в городских поселениях Хотьково и Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района, в городских округах Королев, Рузский, Лосино-Петровский, а также в Лотошинском муниципальном районе.

Поиск по сайту

Архив новостей