Три десятка пунктов велопроката открыли в Подмосковье в 2018 году

Три десятка пунктов велопроката открыли в Подмосковье в 2018 году

РНа территории Подмосковья в текущем году открылись почти три десятка пунктов велопроката, теперь все желающие смогут взять транспортное средство в аренду, что зачастую оказывается дешевле, быстрее и удобнее, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В 2018 году в Подмосковье в 15 муниципальных образованиях открылись 28 пунктов проката велосипедов: в городских округах Долгопрудный (два), Жуковский (один), Орехово-Зуево (три), Павловский Посад (один), Подольск (два), Серпухов (один), Химки (один), Шаховская (один), Дмитровский (четыре), а также в районах Ленинский (один), Одинцовский (два), Пушкинский (два), Раменский (два), Солнечногорский (один), Щелковский (четыре)», – сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, которого цитирует пресс-служба

По его словам, стоимость проката велосипеда составляет в среднем от 150 до 300 рублей в час. При этом в некоторых муниципалитетах, например в Одинцове, некоторым категориям населения предлагаются дополнительные льготы при аренде транспорта.

Также жители и гости Подмосковья могут взять в аренду самокаты, роликовые коньки и даже гироскутеры, дополняется в пресс-релизе. 

«Мы советуем выбирать отдых в Подмосковье с прокатом спортивного инвентаря, наслаждайтесь природой и при этом улучшайте свою физическую форму», – заключил министр.

Поиск по сайту

Архив новостей