Операция "Законность"

Операция "Законность"

Отдел МВД России по г.о. Зарайск сообщает, что на территории городского округа и Московской области в период с 9 по 13 октября 2017 года проводится профилактическая операция «Законность».

Отдел МВД России по г.о. Зарайск сообщает, что на территории городского округа и Московской области в период с 9 по 13 октября 2017 года проводится профилактическая операция «Законность». Операция проводится в рамках выполнения требований нормативных и правовых актов МВД России и правовых актов ГУ МВД России по Московской области, регламентирующих вопросы укрепления учетно-регистрационной и статистической дисциплины.

Целями данной операции являются профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации, учета и своевременного реагирования на сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях, жалобы и обращения граждан; выявление и пресечение фактов укрытия правонарушений от регистрации и учета, других нарушений уголовно-процессуального законодательства, недобросовестного отношения сотрудников и руководителей ОМВД к выполнению своих служебных обязанностей.

27 октября 2017 года с 16-00 до 18-00 часов в здании Отдела МВД России по адресу: г. Зарайск ул. Мерецкова д. 61 будет проводить прием граждан  начальник 3 отдела оперативно-розыскной части уголовного розыска № 4 ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Дементьев Владимир Михайлович. Запись на приём осуществляется по телефону: 2-47-31.

 

Начальник штаба

 подполковник внутренней службы                                                  В.Е. Плетнев  

Поиск по сайту

Архив новостей