Глава Коломны Денис Лебедев открыл соревнования по ГТО для более 100 сотрудников компании «Стан»

Глава Коломны Денис Лебедев открыл соревнования по ГТО для более 100 сотрудников компании «Стан» Глава Коломны Денис Лебедев открыл соревнования по ГТО для более 100 сотрудников компании «Стан» Глава Коломны Денис Лебедев открыл соревнования по ГТО для более 100 сотрудников компании «Стан»

В прошедшие выходные на территории Конькобежного центра в Коломне состоялся городской праздник, День Открытых Дверей, в рамках которого компания СТАН провела корпоративное мероприятие – соревнования по ГТО.

В прошедшие выходные на территории Конькобежного центра в Коломне состоялся городской праздник, День Открытых Дверей, в рамках которого компания СТАН провела корпоративное мероприятие – соревнования по ГТО. Мероприятие торжественно открыли Глава городского округа Коломна Денис Лебедев, генеральный директор ООО «Стан» Вадим Сорокин, начальник управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа Коломна Анатолий Константинов, генеральный директор КЦ «Коломна» Сергей Орлов и заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту, двукратный призер Олимпийских игр, многократная чемпионка России Екатерина Лобышева.

 

В соревновании приняли участие сотрудники компании «Стан» из Коломны, Рязани, Москвы и Иваново – более 130 человек в возрасте от 23 до 60 лет. Участники прошли тестирование по основным нормативам, такие как: бег на 3 км, подтягивание, плавание, стрельба из пневматической винтовки и др.

 

Глава городского округа Коломна Денис Лебедев поприветствовал всех собравшихся и пожелал удачи в соревнованиях: «Мне приятно видеть здесь, в этом замечательном спортивном центре, столько людей. А еще приятнее то, что вы уделяете свободное время спорту и здоровому образу жизни. Сегодня двери нашего конькобежного центра отрыты для вас: занимайтесь спортом, живете активной жизнью. Желаю всем удачно сдать нормы ГТО!»

 

 «Сегодня наша компания впервые участвует в спортивном мероприятии, которое, в первую очередь, собрало нас всех вместе. Производственные площадки нашей компании находятся в разных городах страны, каждая из них уникальна благодаря вам, людям, которые каждый день предлагают лучшие решения для наших заказчиков. Несмотря на то, что мы находимся далеко друг от друга, для нас важно, чтобы каждый ощущал себя частью одной большой команды. По своему личному опыту могу сказать, что спорт очень сильно помогает во всех остальных делах: он воспитывает в людях боевой дух, желание совершенствоваться, соревноваться, побеждать, идти вперед!», - отметил Вадим Сорокин, генеральный директор ООО «Стан».

 

Мероприятие проходило весь день, в течение которого можно было наблюдать и стремление быть сильней, выносливей, и радость побед и достижения высоких результатов. Жители города Коломна, пришедшие на праздник, также увлеченно наблюдали за нашими спортсменами, подбадривали при выполнении заданий и поздравляли всех, выполнивших нормативы. Благодаря поддержке Администрации городского округа Коломна в проведении такого масштабного спортивного мероприятия получился удивительный праздник! Компания СТАН выражает благодарность Главе городского округа Коломна Денису Юрьевичу Лебедеву и Администрации города за помощь, благодаря которой корпоративное мероприятие приобрело масштабный характер и получило самые положительные отзывы коломенцев и сотрудников ООО «СТАН».

 

В 2015 году конькобежный центр «Коломна» распоряжением администрации городского округа Коломна был назначен центром тестирования по программе «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»). Ежегодно в Коломне проходят фестивали, единые дни и гонки ВФСК «ГТО», в которых принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты вузов и ссузов, сотрудники предприятий, научных учреждений и городских комитетов.

 

A7d03ca920be4dfc8bd67dd3e06f0692076e8604 707edbc81c3c4bba273076518e06debebb0c25b3 C075db5e5985adfdd76dc298f0ca6be5111ebe5f A70a74a36a6ce1cbf85384b5612ebbd987e880a4 Fc629d8e3f9ee83580b084dcf4eca187f79433cf 2e3da9d4d218ebd0ee42c9f6b46212b4db382b1f

Поиск по сайту

Архив новостей