Сотрудник ОМВД России по г.о. Зарайск провела антинаркотическую беседу в детском лагере

Сотрудник ОМВД России по г.о. Зарайск провела антинаркотическую беседу в детском лагере

18 августа в рамках операции "Курорт-2017" сотрудник ОМВД России по г.о. Зарайск старший лейтенант полиции Наталья Борисова совместно с врачом н...

18 августа в рамках операции "Курорт-2017" сотрудник ОМВД России по г.о. Зарайск старший лейтенант полиции Наталья Борисова совместно с врачом наркологом местной больницы провела профилактическую беседу с подростками 11-17 лет, отдыхающими в летнем загородном лагере «Осетр». Цель: формирование антинаркотической позиции у несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня правовой грамотности молодежи, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В беседе с подростками было обращено внимание на опасность наркотических средств, что достаточно один раз попробовать наркотик, чтобы стать зависимым. В заключение беседы полицейский рассказала про наркоситуацию в районе и как с ней борются правоохранительные органы. Подростки задавали интересующие их вопросы, на которые получали компетентные ответы.

 

 Пресс-служба

ОМВД России по Зарайскому району

Ольга Чернышова, тел. 8-496-662-62-96

 

Специалист по связям с общественностью

ОМВД России по Зарайскому району                                    О.С. Чернышова

Поиск по сайту

Архив новостей