Pасширенное заседание по вопросам развития физической культуры и спорта Московской области пройдет в среду.

Pасширенное заседание по вопросам развития физической культуры и спорта Московской области пройдет в среду.

Расширенное заседание коллегии по вопросам развития физической культуры и спорта Подмосковья пройдет в Шаховской 21 декабря, в плане мероприятия заявлены три секции, как сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В детско-оздоровительном комплексе «Старт» городского округа Шаховская 21 декабря пройдет расширенное заседание коллегии по вопросам развития физической культуры и спорта Московской области: стратегия, перспективы, опыт», – говорится в сообщении.

В плане мероприятия заявлены три секции. Тема первого блока: «Инструменты вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и спортом». Тема второго блока включит в себя диалог по проблеме «Актуальные вопросы модернизации подготовки спортивного резерва». В заключение участники форума обсудят «Эффективное использование объектов спортивной инфраструктуры»,

В пресс релизе дополняется, что после небольшого перерыва также намечена панельная дискуссия, в ее повестке «Состояние и перспективы развития физической культуры и спорта в Московской области.

Регистрация участников с 10:00. Адрес мероприятия: городской округ Шаховская, ул. Шамонина, д. 14, ДОК «Старт», уточняется в материале.

«Место проведения заседания коллегии выбрано не случайно. ДОК «Старт» построен в рамках реализации федеральной целевой программы

Поиск по сайту

Архив новостей