Встреча представитель Сирии с подмосковными властями

 Встреча представитель Сирии с подмосковными властями

Председатель Союза революционной молодежи Сирии, член Народного собрания Сирии Маэн Аббуд поблагодарил власти Подмосковья за встречу и надеется на плодотворное сотрудничество, сообщает РИАМО. В пятницу власти Подмосковья провели встречу с делегацией Сирийской Арабской Республики, входе которой обсудили молодежную политику, уточняется в сообщении.

«Конечно, я и от имени нашей организации своих коллег хочу выразить нашу благодарность за прием, который вы здесь оказали, очень рад находиться на подмосковной земле. Я также хотел бы поблагодарить общественную организацию «Российский союз молодежи» за то, что они нам организовали встречу с вами», – сказал Мэан Аббуд, чьи слова приводятся в материале.

Союз революционной молодежи Сирии организован в 1968 году, это самая большая и самая первая молодежная организация, которая была создана на территории Сирии. В нее входят около 2,5 миллионов молодых людей.

«И мы очень рады подписанию соглашения о сотрудничестве с Российским союзом молодежи. Мы подписали соглашение, веря в то, что у Российского союза молодежи есть большой опыт, которым они могли бы поделиться с нами, в деле реализации молодежных проектов», – добавил председатель.

Он уточнил, что у союза в Сирии большой опыт в этой сфере. Маэн Аббуд надеется, что стороны смогут общими усилиями реализовать множество проектов, которые послужат на благо двух стран.

Поиск по сайту

Архив новостей