В Подмосковье в ближайшие выходные пройдут сразу четыре ярмарки «Ценопад»

В Подмосковье в ближайшие выходные пройдут сразу четыре ярмарки «Ценопад»

Сразу в четырех городах региона в ближайшие выходные, с 16 по 18 сентября пройдут популярные подмосковные ярмарки «Ценопад». Как отметил министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников, чьи слова приводятся в материале, в профильное министерство поступает достаточно большое количество запросов от граждан на проведение ярмарок с просьбами привезти «Ценопады

На каждом из четырех «Ценопадов» в эти выходные будут представлены все группы продуктов питания по гарантированно низким ценам: мясо, птица, молочная продукция, овощи и фрукты, сладости, травяные чаи, консервация, отметил министр.

При этом «центральной» ярмаркой обещает быть «Ценопад» в Одинцове, участниками которого станут около 40 предприятий – производителей продуктов питания и непродовольственных товаров.

«В Одинцове участниками ярмарки станут два подворья – фирменный магазин крымских товаров "Крымское подворье" и фирменный магазин региональных фермерских продуктов "Подмосковный фермер. Одинцовское подворье". Кроме того, свою продукцию жителям предложат мясокомбинаты "Рублевский" и "Очаково", производители рыбной продукции "Дальфиш", Саввино-Сторожевский монастырь», – рассказал Посаженников.

Поиск по сайту

Архив новостей