Жители Московской области могут купить «Стрелку» с приложением «Тройки» на станциях МТ ППК

Жители Московской области могут купить «Стрелку» с приложением «Тройки» на станциях МТ ППК

Пассажиры Подмосковья смогут приобрести карту «Стрелка» с приложением «Тройки» на станциях Московско-Тверской пассажирской компании с 11 июля, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта Московской области

 «С 11 июля пассажиры Подмосковья смогут приобрести и пополнить карту «Стрелка» с приложением «Тройка» на станциях «Химки», «Подсолнечная» ОАО «Московско-Тверская пассажирская компания». Кроме того, на объединенную карту можно записать разовые билеты или абонементы для проезда на пригородных поездах на участке Москва – Крюково – Тверь Октябрьской железной дороги (ОЖД)», – говорится в сообщении.

Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» такая же, как и у обычной карты «Стрелка»: 200 рублей, из которых 80 рублей служит залогом за карту, а 120 рублей сразу зачисляются на баланс. Чтобы воспользоваться приложением «Тройка», необходимо записать на «Тройку» любой городской проездной билет («Единый», «ТАТ», «90 минут»). Также можно перечислить денежные средства в счет оплаты билета «Кошелек» в размере не менее стоимости одной поездки, отмечается в материале.

Поиск по сайту

Архив новостей