В Зарайске пройдет турнир по быстрым шахматам

В Зарайске пройдет турнир по быстрым шахматам

Соревнования пройдут по действующим правилам по виду спорта "Шахматы" по швейцарской системе в 8 туров.

В Зарайске 2 июня стартует 7-ой открытый региональный турнир по быстрым шахматам памяти многократного чемпиона Зарайска и района Леонида Быкова. Соревнования пройдут по адресу: Зарайск, ул. Школьная, д.3. Регистрация участников будет проходить с 10.15 до 11.00.

Принять участие в турнире могут все желающие. Шахматисты нужно иметь при себе паспорт или пропуск, чтобы пойти в помещение Центра детского творчества.

В турнире намерены принять участие команды муниципальных образований. В каждой команде должно быть по 3 человека. Соревнования проводятся по действующим правилам по виду спорта "Шахматы" по швейцарской системе в 8 туров. Контроль времени по 15 минут будет представлен каждому участнику до конца партии.

Предварительные заявки на участие в соревновании необходимо направлять Кличеву Михаилу Анатольевичу на E-mail: Klichev_m_2006@mail.ru или по тел: 8-(926)-395-46-93. Дополнительную информацию о турнире можно получить в Комитете по культуре, физической культуре, спорту и молодёжной политике по телефону:

 8-(49666) – 2-40-48 Житовский Евгений Валерьевич

Поиск по сайту

Архив новостей