Через «Добродел» каждый сможет показать, где нужна работа власти – Воробьев

Через «Добродел» каждый сможет показать, где нужна работа власти – Воробьев

Портал «Добродел» поможет неравнодушным жителям Подмосковья показать властям, где необходимы изменения, сообщает газета «Подмосковье сегодня» со ссылкой на губернатора Андрея Воробьева.

«Все, что касается нашей жизни, мы можем изменить сами. Мы считаем, что наш «Добродел» поможет большинству неравнодушных людей показать нам, где необходимы изменения, где необходима работа власти. Сегодня все больше и больше людей разных возрастов, в том числе и старшее поколение, умеют пользоваться интернетом, сетями, черпают новости оттуда, записываются в медучреждения, детские сады, поэтому мы очень рассчитываем, что каждый житель Подмосковья будет пользоваться «Доброделом». А значит, каждый человек сможет подсказать, что изменить, что хотелось бы поправить. Это является нашей главной целью и главной задачей», – сказал глава региона в ходе онлайн-конференции в пятницу.

Губернатор отметил, что это продолжение логики «открытая власть», и такие практики работ уже есть в Москве и в Казахстане. Он подчеркнул, что ценит общение с жителями и не пытается уйти от неудобных вопросов.

«Это наша работа, которую мы любим и дорожим. Когда я пришел сюда, я на это рассчитывал. Президент меня настроил на прямое, постоянное общение с жителями и на то, чтобы я ходил по земле. Я люблю свою работу, она мне нравится. Проблем и чаяний, которые до меня доходят, я не боюсь и стараюсь делать все, чтобы их разрешить», – сказал Воробьев.

Поиск по сайту

Архив новостей