Зараец завоевал "золото" турнира на призы "Союза десантников России"

Зараец завоевал "золото" турнира на призы "Союза десантников России"

Зараец Александр Плеханов был лучшим в весовой категории 30 кг на рязанском турнире на призы "Союза десантников России".

Юные зарайские спортсмены вернулись из Рязани с одной золотой медалью III открытого турнира по дзюдо специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва на призы Рязанского отделения ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников России". Соревнования проходили среди юношей 2001-2003 годов рождения и девушек 2000-2003 годов рождения.

Юноши соревновались в десяти весовых категориях. При этом в семи из них победили хозяева татами. "Золото" взял также зараец Александр Плеханов. Он был лучшим в весовой категории 30 кг.  Еще две золотые медали отправились в Коломну (Кирилл Игантов) и Пермь (Иван Галинов).

Девушки соревновались в трех весовых категориях, в двух из которых одержали победу представительницы Рязани. В весе 46 килограммов первенствовала Виктория Габис (Муром, Владимирская область).

В соревнованиях участвовало 178 спортсменов из шести регионов страны: Рязанской (Рязань, Сасово), Московской (Зарайск, Коломна, Юбилейный), Тамбовской, Пермской, Тульской и Владимирской (Владимир, Муром) областей. 

Поиск по сайту

Архив новостей