Губернатор во вторник проведет заседание правительства, где обсудят итоги работы системы-112 и повышение качества медпомощи в Подмосковье
- 07.07.2015
- Новости

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства, на котором подведут промежуточные итоги работы системы-112 и обсудят результаты работы в сфере повышения качества и доступности медпомощи жителям региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.
«Седьмого июля в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – сообщается в материале.
Руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, примут участие в мероприятии, уточняется в сообщении.
Итоги работы системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», результаты проделанной работы в сфере повышения качества и доступности медицинской помощи жителям Московской области планируется обсудить на заседании, говорится в материале.
Прямая трансляция заседания будет организована для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1), заключается в сообщении.
Следите за новостями Подмосковья в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter,LiveJournal и YouTube
Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области
0 / 0 Нравится Не нравится |