Губернатор обсудит вопросы взаимодействия предпринимателей с госорганами в ходе визита в Домодедово 29 апреля

Губернатор обсудит вопросы взаимодействия предпринимателей с госорганами в ходе визита в Домодедово 29 апреля

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетит городской округ Домодедово 29 апреля, в ходе визита глава региона встретится с представителями малого и среднего бизнеса, на мероприятии обсудят вопросы взаимодействия предпринимателей с государственными органами и коммерческими структурами Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать девятого апреля Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом городской округ Домодедово. Глава региона примет участие в запуске нового комплекса по производству напитков «Русский Дар» на заводе PepsiCo», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что компания PepsiCo – один из крупнейших производителей продуктов питания и напитков на российском рынке. Завод, расположенный в Домодедове, является крупнейшим предприятием на территории Московской области с общей численностью сотрудников около 1 тыс. человек. Предприятие применяет передовую технологию «горячего розлива», которая позволяет выпускать высококачественные напитки без применения консервантов.

Запуск нового цеха позволит производить до 1,5 млн литров напитков в сутки, а также увеличить количество рабочих мест, поясняется в материале.

Традиционными должны стать форумы для предпринимателей в Подмосковье – губернатор

На территории предприятия глава региона проведет встречу с представителями малого и среднего бизнеса, в рамках которой будут обсуждаться вопросы взаимодействия предпринимателей с государственными органами и коммерческими структурами Московской области, уточнили в пресс-службе.

Для доставки журналистов к месту проведения мероприятия предусмотрен транспорт от станции метро «Аннино». Время отъезда – 10:00, добавили в пресс-службе.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 459-79-65; (915) 018 57 26; (498) 602-32-45; (495) 668-01-54; mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении. 

Громадный прогресс в развитии малого бизнеса произошел в Московской области – Греф




Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей