Губернатор обсудит вопросы кадрового обеспечения с подмосковными главврачами 20 апреля

Губернатор обсудит вопросы кадрового обеспечения с подмосковными главврачами 20 апреля

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудит вопросы кадрового обеспечения с главврачами учреждений здравоохранения Московской области 20 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцатого апреля в 15:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет встречу с главными врачами учреждений здравоохранения региона. В рамках встречи будут обсуждаться вопросы кадрового обеспечения, в частности первые результаты работы по привлечению специалистов в медицинские учреждения Подмосковья», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в начале апреля на заседании правительства региона Андрей Воробьев акцентировал внимание на необходимости разработки комплекса мероприятий по привлечению врачей в областные учреждения здравоохранения. По поручению Губернатора данную работу возглавляют заместитель председателя Правительства Московской области Ольга Забралова и министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.

Аккредитация для представителей СМИ по тел: 8-926-743-11-53 (Александр) или по электронной почте: mediamo@mosreg.ru, уточнили в пресс-службе.

Адрес места проведения мероприятия: Дом Правительства Московской области, Красногорск, бульвар Строителей, 1, заключается в сообщении.

Губернатор поручил составить дорожную карту по привлечению медиков в регион




Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей