Свыше 60 заявок подали на участие в областном конкурсе «Учитель года Подмосковья»

Свыше 60 заявок подали на участие в областном конкурсе «Учитель года Подмосковья»

Более 60 заявок подали на участие в конкурсе «Учитель года Подмосковья» и более 50 – на участие в конкурсе «Воспитатель года Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы Министерства образования Московской области.

В Министерстве образования Московской области состоялось заседание организационного комитета ежегодного областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2015». На заседании рассмотрели и утвердили материалы по конкурсу в номинации «Воспитатель года Подмосковья», уточняется в материале.

«Для участия в конкурсе в 2015 году подано 117 заявок от педагогических работников муниципальных образований Московской области, из них: 61 заявка – на участие в номинации «Учитель года Подмосковья», 56 заявок – на участие в номинации «Воспитатель года Подмосковья», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, конкурс в номинации «Учитель года Подмосковья» будет проходить в сентябре 2015 года. Порядок проведения, состав участников и жюри конкурса в данной номинации планируют обсудить на следующем заседании оргкомитета.




Источник: Министерство образования Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей