Андрей Воробьев примет участие в открытии «Вахты памяти – 2015» в Солнечногорском районе 16 апреля

Андрей Воробьев примет участие в открытии «Вахты памяти – 2015» в Солнечногорском районе 16 апреля

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии открытия Московской областной «Вахты памяти – 2015» на территории Солнечногорского мемориального комплекса воинской славы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Шестнадцатого апреля в 10:30 Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии открытия Московской областной «Вахты памяти – 2015», которая пройдет на территории Солнечногорского мемориального комплекса воинской славы», – говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что «Вахта памяти» – это ежегодная акция, ориентированная на патриотическое воспитание молодежи, увековечение памяти павших воинов-защитников Отечества, чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В мероприятии примут участие члены Правительства Московской области, руководители администрации Солнечногорского района, ветераны Великой Отечественной войны, представители поисковых отрядов, дополняется в сообщении.

По данным пресс-службы, в рамках патриотической акции состоится церемония возложения цветов к мемориалу воинской славы и награждение ветеранов юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

У станции метро «Речной вокзал» будет организован транспорт для доставки журналистов к месту проведения мероприятия, время отправления – 8:30. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации представителей СМИ: (915) 459-64-36; (915) 018-57-26; mediamo@yandex.ru, заключается в материале. 

Участниками церемонии открытия Вахты Памяти в Подмосковье станут более 500 поисковиков




Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей