Художественное оформление городов к 70-летию Великой Победы обсудят в Доме Правительства Московской области 4 марта

Художественное оформление городов к 70-летию Великой Победы обсудят в Доме Правительства Московской области 4 марта

Пресс-конференция Министерства строительного комплекса Московской области и Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области на тему «Навстречу Великой Победе: художественное оформление городов Московской области» состоится в Доме Правительства области 4 марта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Четвертого марта состоится пресс-конференция Министерства строительного комплекса Московской области и Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области по теме: “Навстречу Великой Победе: художественное оформление городов Московской области”», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в рамках пресс-конференции представителям средств массовой информации расскажут об основных этапах реализации на территории региона проекта по художественному оформлению объектов городской инфраструктуры, а также фасадов многоквартирных домов, вошедших в план 2015 года по программе капитального ремонта.

Пресс-служба отмечает, что оформление объектов планируется проводить по следующим тематикам: «Доброе ЖКХ», «70 лет со дня Великой победы» и «Покажи Россию».

В мероприятии примут участие начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко, начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева, заместитель министра строительного комплекса Московской области Алексей Смирнов, генеральный директор НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» Андрей Чернышин и руководитель проекта «Арт-Фасад» партии «Единая Россия» Александр Дягилев. Также на пресс-конференцию приглашены главы муниципальных образований Московской области и представители крупного бизнеса региона, дополняется в материале.

Пресс-конференция состоится 4 марта в 14:00 по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, пресс-центр (минус 1 этаж). Контакты для аккредитации на пресс-конференцию: +7-915-459-79-65 или по адресу: mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.




Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей