Губернатор вручит ключи от снегоуборочной техники главам муниципалитетов 18 декабря

Губернатор вручит ключи от снегоуборочной техники главам муниципалитетов 18 декабря

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев будет участвовать в торжественной передаче ключей от снегоуборочной техники: тракторов с навесным оборудованием и подметальной техники – главам муниципалитетов 18 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Восемнадцатого декабря в 16:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии передачи ключей от коммунальной техники главам городских округов Балашиха, Королёв, Реутов, Жуковский, Домодедово, а также Раменского и Люберецкого муниципальных районов», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что колесные тракторы с навесным оборудованием и вакуумные подметально-уборочные машины поступят в данные муниципальные образования до 20 декабря.

По данным пресс-службы, в рамках государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 гг.» для нужд коммунального хозяйства предусмотрена закупка 194 единиц техники. Новые машины будут поставлены в 33 муниципальных образования региона.

Место проведения мероприятия: «Крокус Сити Холл», уточняется в материале.

Аккредитация представителей СМИ по телефонам: 8-915-128-89-75 (Екатерина Евлампиева), 8-915-459-64-36 (Ткачева Юлия); mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении. 

Поиск по сайту

Архив новостей