Глава Подмосковья поздравил сотрудников органов внутренних дел региона с профессиональным праздником

Глава Подмосковья поздравил сотрудников органов внутренних дел региона с профессиональным праздником

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 8 ноября, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

Торжество состоялось в концертном зале «Крокус Сити Холл», на нем присутствовало порядка шести тысяч человек. Среди почетных гостей праздника – члены Правительства Московской области, руководители силовых структур и ведомств Подмосковья, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко.

Глава региона поздравил с праздничной сцены представителей Главного управления МВД России по Московской области с их профессиональным праздником.

«Наш регион большой и сложный, в нем работает 42 тысячи сотрудников органов внутренних дел. Мы часто встречаемся в разных районах больших и маленьких населенных пунктов и видим, что растет доверие к сотруднику полиции. Это очень важно. Сегодня сотрудник внутренних дел, полицейский реально находится там, где человек оказывается в сложной ситуации, в беде. Сегодня, накануне 10 ноября, хочу поздравить всех, кто собрался в этом зале и пожелать добра», – цитируют главу региона в сообщении.

По окончании официальной части, в рамках которой сотрудникам правоохранительных органов были вручены награды, состоялся праздничный концерт с участием звезд российской эстрады.

Поиск по сайту

Архив новостей