Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Высшего совета Подмосковья 19 сентября

Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Высшего совета Подмосковья 19 сентября

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Высшего совета 19 сентября в Доме Правительства Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«19 сентября 2014 года в 11:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Высшего совета. Мероприятие приурочено к началу нового политического сезона. В ходе заседания Высшего совета Губернатор и руководящий состав правительства области озвучат основные приоритеты, стратегические направления и задачи социально-экономического развития Подмосковья», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в мероприятии примут участие члены Правительства Московской области, представители территориальных органов федеральных органов власти по Московской области, депутаты Московской областной Думы, делегации от муниципальных образований, члены Общественной палаты региона, представители религиозных конфессий, руководители бизнес-ассоциаций Московской области.

На расширенное заседание приглашены представители Полномочного представительства Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы от Московской области, руководители правоохранительных органов и судов региона, уточняется в материале.

Мероприятие состоится в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1) в 11:00, пояснили в пресс-службе.

Аккредитация представителей СМИ по телефонам: 8-915-459-64-36, 8-916-380-34-16 (Юлия Сергеева), 8-915-128-90-02 (Татьяна Перевалова), 8-964-786-76-93 (Екатерина Евлампиева) или по электронному адресу: mediamo@yandex.ru, добавляется в релизе.

«В аккредитации указать ФИО журналиста в именительном падеже, название СМИ, наличие фото- или видеоаппаратуры. Документ должен быть в формате Microsoft Word (.docx или doc) без таблиц и в алфавитном порядке», – заключается в сообщении.

Поиск по сайту

Архив новостей