Зараец удачно выступил на чемпионате России по эндуро на мотоциклах

Андрей Леонов из Зарайска (Е1) занял третье место в первый день и 11 место во второй день соревнований.

С 8 по 10 августа в столице Марий Эл прошел Открытый чемпионат России по эндуро на мотоциклах. Мотогонки для участников из разных регионов России были действительно испытанием на выносливость: дождь, ветер и многочасовые препятствия определили лучших из лучших.

Победителями в классе «Хобби» стали братья-йошкаролинцы Дмитрий (первый день — первое место, второй день — второе) и Сергей (третье место) Золотовы. Алексей Козлов из Нижнего Новгорода занял второе место. В абсолютном зачете (в классах Е1, Е2 и Е3) места распределились следующим образом: Иван Кишкичев из Санкт-Петербурга (класс Е2) — первое место в первый день и третье место во второй день. Алексей Никишкин из Самары (Е2) — второе место в обоих зачетах, Андрей Леонов из Зарайска (Е1) — третье и 11 место. Дмитрий Паршин из Орехово-Зуево (Е3) стал первым во втором заезде.

— Я рад, что наши ребята, Дмитрий и Сергей, показали хорошие результаты. В целом все прошло отлично. Надеемся, что горожанам спортивный праздник понравился, — прокомментировал ИА «МариМедиа» организатор Вадим Агафонов.