Мнение: В Зарайске еще есть свободные территории для новых офисов

Мнение: В Зарайске еще есть свободные территории для новых офисов

Для Зарайска характерна достаточная удаленность от столицы, спокойный уклад жизни и невысокие объемы вновь вводимого жилья.

Несмотря на то, что в Подмосковье действует уже достаточно большое количество офисов, оно предоставляет большой потенциал для франчайзи в таких городах, как Волоколамск, Дедовск, Дзержинский, Дубна, Егорьевск, Зарайск, Истра, Калининец, Кашира, Климовск, Коломна, Кубинка, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Можайск, Нахабино, Озеры, Орехово-Зуево, Протвино, Пущино, Рошаль, Ступино, Солнечногорск, Томилино, Троицк, Фрязино, Хотьково, Черноголовка, Шатура, Щербинка, Электрогорск.

«Карта Подмосковья велика и разнообразна, каждый город отличается от другого. Одни города расположены в непосредственной близости от Москвы, отличаются развитой транспортной и социальной инфраструктурами, разнообразным жилищным фондом на первичном и вторичном рынках. Для других городов характерна достаточная удаленность от столицы, спокойный уклад жизни и невысокие объемы вновь вводимого жилья. Однако каждый город обладает своим уникальным, неповторимым характером, каждый день там совершаются сделки купли-продажи жилья, люди арендуют недвижимость, улучшают свои жилищные условия или разъезжаются, и им нужна профессиональная и квалифицированная помощь в этих вопросах. Поэтому открытие офисов «МИЭЛЬ» в новых городах – нужный и своевременный шаг, а работа под известным в Подмосковье и зарекомендовавшим себя брендом – уверенный шаг на пути к успеху», – комментирует Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». 

Поиск по сайту

Архив новостей