Зарайские спортсмены примут участие в финале "Веселых стартов"

Зарайские спортсмены примут участие в финале "Веселых стартов"

www.gcskuzbass.ru

Помимо кубков, дипломов и медалей, которыми наградят победителей и призеров соревнований, школьники получат призы и памятные сувениры в различных номинациях

27 апреля во Дворце спорта "Видное" в Ленинском районе пройдет финал тестовых соревнований "Веселые старты", в которых примут участие школьники  Подмосковья. Победители состязаний получат Кубок губернатора Московской области.

В финале примет участие и команда из Зарайска.

Напомним, в апреле в Зарайске прошел зональный этап областных тестовых соревнований для школьников  пятых классов "Веселые старты" на призы врио  губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Мероприятие прошло во Дворце спорта "Зарайск", в котором собрались девять команд Московской области.

В соревнования принимали участие пятиклассники из Каширы, Озер, Серебряных Прудов, Ступино, Коломенского и Луховицкого районов, а также ученики лицея №5 Зарайска. Все эти команды прошли предварительный  отбор. После жеребьевки школьники определяли лучших в восьми  эстафетах. Первое место заняла команда зарайского лицея №5. Победители будут участвовать в финишном этапе областных соревнований "Веселые старты". 

Поиск по сайту

Архив новостей