Зарайцы выиграли эстафету Чемпионата ГУ МВД России

Зарайцы выиграли эстафету Чемпионата ГУ МВД России

В соревнованиях "Спортивная семья" приняли участие 54 команды.

22 мая во дворце водных видов спорта Рузского района состоялись соревнования «Спортивная семья» Чемпионата ГУ МВД России по Московской области, в котором соревновались сотрудники органов безопасности и правопорядка и члены их семей. Данное мероприятие общество «Динамо» проводит каждый год, приобщая к занятиям физкультурой и спортом сотрудников, пропагандируя здоровый образ жизни, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие 54 команды со всей Московской области. В состав команды входили папа, мама и 1 ребенок не старше 12 лет.

В эстафете на надувной полосе препятствий «Штурм» победила семья  Кочетковых из Зарайска, в семейной эстафете победила семья  Гудиных из Истры и в эстафете – плавание победила семья  Даценко из Красногорска. И в общем зачете победила семья  Даценко из Красногорска.

Но никто из команд не остался без внимания и подарков. Женщинам были подарены цветы, детям сладкий подарок и книга, а также дипломы об участие в соревновании получила каждая семья.

Поиск по сайту

Архив новостей