Из-за крупной аварии в Луховицком районе водителям советуют ехать через Зарайск

Из-за крупной аварии в Луховицком районе водителям советуют ехать через Зарайск

В результате ДТП погиб один человек, еще двое пострадали.

В Подмосковье произошла крупная авария: столкнулись четыре автомобиля, один из которых перевернулся и загорелся. В результате ДТП погиб один человек, еще двое пострадали, сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД.

Авария случилась сегодня в 9:45 на 125 км трассы «М-5» в Луховицком районе Подмосковья. Там столкнулись два легковых автомобиля, грузовая «Газель» и машина, перевозившая нефтепродукты. Последняя машина перевернулась, загорелась ее кабина, а на дорогу вылился мазут, пятно заняло примерно 100 квадратных метров. Огонь удалось потушить к 10:05, а вот мазут все еще на дороге, его собирают сотрудники ФКУ «Центравтомагистраль», уточнили в подмосковном управлении МЧС.

Движение по трассе ограничено. Управление ГИБДД обратилось ко всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, распорядительно-регулировочных действий сотрудников ДПС, а также по возможности использовать пути объезда: на 81 км. а/д «Урал» по Каширскому и Егорьевскому шоссе; на 118 км.а/д «Урал» через д. Сельниково; на 131 км. через г. Зарайск.

Поиск по сайту

Архив новостей