Андрей Воробьев посетит с рабочей поездкой Зарайский район

Андрей Воробьев посетит с рабочей поездкой Зарайский район

Губернатор ознакомится с инвестпроектами Зарайского района.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ближайшее время намерен посетить с рабочей поездкой Зарайский район, где ознакомится с местными инвестпроектами, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области во вторник.

"Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Зарайский муниципальный район. Губернатору представят инвестиционные проекты, которые планируется реализовать в районе", - говорится в сообщении.

Отметим, что по итогам 2013 года в экономику Зарайского района поступило почти 700 млн рублей инвестиций. Более чем на 70% был увеличен объем инвестиций в экономику и социальную сферу Зарайского района в минувшем году, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официальный сайт райадминистрации. 

"В 2013 году объем инвестиционных вложений на развитие экономики и социальной сферы увеличен на 77% и составил 680,6 млн рублей. Наибольший инвестиционный вклад в развитие экономики района внесли ОП ООО "Габионы Маккаферри СНГ", ООО "Новые аграрные технологии", ОП ООО "Евро Профиль", - отмечается в сообщении со ссылкой на слова и.о. главы Зарайского района Николая Королькова.

 

Поиск по сайту

Архив новостей