Кузнецов: Отставка главы Зарайского района - это плановое омоложение команды

Кузнецов: Отставка главы Зарайского района - это плановое омоложение команды

"Зарайский район для нас очень важный, знаковый, там находится Кремль", - отметил Михаил Кузнецов.

Заместитель председателя правительства Подмосковья Михаил Кузнецов называет естественным уход в отставку главы Зарайского района Андрея Евланова.

"Андрей Васильевич Евланов управлял Зарайским районом практически 10 лет - это достаточный срок, для того, чтобы реализовать себя в качестве руководителя. Район для нас очень важный, знаковый, там находится Зарайский Кремль, у муниципалитета очень большой хозяйственный потенциал. То, что произошло - это естественный процесс - смена, плановое омоложение команды", - отметил Михаил Кузнецов.

По словам зампреда, "правительство Московской области приветствует решение Андрея Васильевича Евланова".

"Исполняющим обязанности главы назначен Николай Владимирович Корольков - человек, который тоже давно и эффективно работает в администрации Зарайского района. Что касается судьбы Евланова - я уверен, что человек он талантливый и сможет применить свои способности в районе, но уже в негосударственной должности", - заявил Михаил Кузнецов.

Накануне совет депутатов Зарайского района принял отставку Андрея Евланова. Исполняющим обязанности назначен первый замглавы района Николай Корольков. Выборы главы района должны пройти в течение полугода.

Поиск по сайту

Архив новостей