Задержан наркоторговец, нелегально проживавший некоторое время в Зарайске

Задержан наркоторговец, нелегально проживавший некоторое время в Зарайске

38-летний мужчина занимался поставками наркотических средств.

В Рязанской области задержали наркоторговца, который до этого некоторое время без регистрации проживал в Зарайске. Задержанным оказался гражданин Таджикистана. 

38-летний мужчина, по версии полиции, занимался поставками наркотических средств на территорию области. Подозреваемый в очередной раз приехал из Подмосковья, где проживал в последнее время, в с. Срезнево Рыбновского района. В сумке у него нашли полимерный свёрток с гашишем массой 1 кг 217 г.

Задержанный не только полностью отрицал свою вину, но и пытался ввести оперативников в заблуждение относительно своей биографии и конкретного места проживания. В итоге выяснилось, что он уже несколько лет находился в федеральном розыске за совершение истязаний, причинение тяжкого вреда здоровью и угрозу убийством в Пермском крае. Кроме того, мужчина без регистрации проживал в Зарайском районе.

Напомним, в Зарайске продолжают борьбу с нелегальными мигрантами. С 15 по 22 января в Зарайском районе провели рейд, во время которого сотрудники Отдела МВД России по Зарайскому району и Отдела УФМС России Подмосковья по Зарайскому району проверили места пребывания (проживания) иностранцев и лиц без гражданства. 

 

Поиск по сайту

Архив новостей