Траты на содержание служащих мэрии Зарайска

Траты на содержание служащих мэрии Зарайска

Фактические затраты на денежное содержание служащих мэрии на 1 января составили 24047,6 рублей.

Мэрия Зарайска обнародовала на своем официальном сайте ежеквартальный отчет о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Зарайска и работников муниципальных  учреждений. Из документа следует, что штатная численность мэрии Зарайска составляет 39 человек, а среднесписочная (по состоянию на 1 января) – 35. Расходы на их денежное содержание в январе составляют 25179,3 рублей, фактические затраты на денежное содержание – 24047,6 рублей. 

Штатная численность МБУ "Центр досуга "Победа" на 1 января составляла 49 человек, среднесписочная – 40 человек. На их денежное содержание на 1 января этого года тратят 9413,3 рублей, при этом фактические затраты на денежное содержание составляют 9413,3 рублей. 

Напомним, на сайте администрации Зарайска ранее разместили правила трудоустройства в мэрию. Документ представляет положение о порядке и условиях прохождения муниципальной службы лиц, которые замещают должности муниципальной службы в администрации города.

При приеме на работу "не допускается установление прямых или косвенных ограничений или преимуществ в зависимости от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с профессиональными и деловыми качествами муниципального служащего". К примеру, наличие родственных связей не должно влиять на решение о принятии на работу.

Для поиска самых подходящих кандидатур на замещение должности муниципальной службы в администрации Зарайска может проводиться публичный конкурс. Его организаторы должны опубликовать условия, информацию о дате, времени и месте его проведения, а также проекта трудового договора не позднее чем за 20 дней до дня проведения конкурса.

Поиск по сайту

Архив новостей