«Мособлгаз» опубликовал график обслуживания МКД в Зарайске

«Мособлгаз» опубликовал график обслуживания МКД в Зарайске

Как было известно ранее, с 1 января 2024 года техническое обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах Московской области будет осуществлять только компанией «Мособлгаз».

Председатель Комитета по строительной политике, энергетике и ЖКХ Московской областной Думы Игорь Коханый напомнил, что с начала сентября проходил процесс заключения договоров на ремонт и техническое обслуживание квартирного и домового оборудования с Единой газораспределительной организацией Подмосковья.
«А до этого были урегулированы технические вопросы — как собственники будут заключать договор: сами, как и раньше, или коллективно», — отметил парламентарий

💻 Техническое обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах (МКД) Московской области будет проводиться один раз в год в соответствии с утвержденным графиком. График уже опубликован на сайте Мособлгаза (https://mosoblgaz.ru/abonents/services/tekhnicheskoe-obsluzhivanie/).

За 20 дней до начала работ жители будут получать электронные письма с информацией о дате проведения технического обслуживания. Управляющие компании также будут размещать объявления на информационных щитах на придомовой территории.

Подать заявку на техническое обслуживание своего внутриквартирного оборудования, узнать, какие документы нужны и многое другое можно на сайте «Мособлгаза».

Ранее на одном из совещаний с членами правительства Подмосковья и главами муниципалитетов губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил рассмотреть возможность установки бесплатной системы безопасности от утечек газа для ряда категорий семей.

Поиск по сайту

Архив новостей