Ледовое шоу Татьяны Навки пройдет в Зарайске этой зимой.

Ледовое шоу Татьяны Навки пройдет в Зарайске этой зимой.

В регионе объявлен старт губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». Запланированы четыре крупные выставки в музеях, около 40 ледовых представлений, более 800 спектаклей в театрах. О том, какая культурно-туристическая программа ждет жителей и гостей региона губернатор Андрей Воробьев обсудил с руководящим составом правительства региона и главами округов на традиционном совещании в начале недели.

«Мы должны подготовить все, чтобы жители, гости региона, дети, которые проводят зимние каникулы в Подмосковье, чувствовали заботу. В прошлом году турпоток зимой составил 4,7 млн человек, в этом — ожидаем 4,9 млн. Подмосковные музеи серьезно подготовились, провели большую работу по организации замечательных экспозиций. Первая крупная временная выставка „Вокруг Левитана“ сейчас проходит на новой площадке Звенигородского манежа и будет длиться до конца зимы. В Серпуховский музей, в „Новый Иерусалим“ тоже стоит приехать за новыми впечатлениями. Важно постоянно рассказывать жителям, где можно провести время с семьей, куда съездить на выходные», — отметил Андрей Воробьев.

В рамках проекта опубликована карта с датами ледовых шоу, которые пройдут в регионе. Илья Авербух представит ледовые спектакли «Чемпионы», а Татьяна Навка «Байки русской балалайки». Они пройдут в 30 городах. Жителей Зарайска на представление Татьяны Навки приглашают 8 января.

Поиск по сайту

Архив новостей