«Зарайская медовая коврижка» — среди лучших туристических сувениров страны.

Можно сказать, что «Зарайская медовая коврижка» вернулась с финала VI Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»-2020 победителем.

Можно сказать, что «Зарайская медовая коврижка» вернулась с финала VI Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»-2020 победителем. Ведь первое участие в конкурсе такого уровня принесло основателям бренда сразу третье место — в номинации «Гастрономический сувенир: еда» в средней ценовой категории.

Всего на конкурс было заявлено 3686 изделий из 65 регионов страны. В финале, который проходил в начале марта в Уфе, приняли участие 214 человек из 34 регионов России, которые показали 420 туристических сувениров. Московскую область представляли шесть городов, в том числе и Зарайск.

 

«Конкурс в Уфе стал настоящим праздником. Хочется отметить высочайший уровень организации, очень тёплый приём в столице Башкирии. Мы услышали много полезных советов от высококвалифицированного жюри — взяли на заметку, обещаем держать и повышать свою планку», — говорит предприниматель и автор «Зарайской медовой коврижки» Галина Спиридонова.

Поиск по сайту

Архив новостей