Владимир Гольберт проверил организацию горячего питания детей в Зарайском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт вновь посетил Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

По плану работы фракции «Единая Россия» в областном парламенте депутат Владимир Гольберт проверил выполнение ремонта реабилитационного центра и организацию горячего питания детей, находящихся на обеспечении и реабилитации в учреждении.

Вместе с начальником Зарайского управления социальной защиты населения Галиной Сергеевой и директором реабилитационного центра Ларисой Полшковой осмотрели помещение столовой, где областной парламентарий проверил соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора, содержание помещений, организацию рассадки детей, соблюдение  профилактических и противоэпидемических мероприятий при осуществлении питания.

«Питание детей организовано с соблюдением требований и мер безопасности. Пища качественная. Во время беседы сотрудники центра обратились с просьбой помочь в приобретении облучателей-рециркуляторов. В ближайшее время постараюсь реализовать это обращение», — сказал Владимир Гольберт, завершая посещение центра для несовершеннолетних.

Поиск по сайту

Архив новостей