За прошедшую ночь в Зарайске расчищено от снега 56730 кв. м.

На территории региона местами идет небольшой снегопад.

На территории региона местами идет небольшой снегопад. Коммунальные службы продолжают работы по ликвидации последствий снегопада во дворах и на общественных пространствах, в них задействовано 7270 дворников и 906 единиц техники. 

«В настоящее время в работах по уборке снега во дворах и на общественных пространствах задействовано 7270 дворников и 906 единиц техники. За минувшую ночь в Подмосковье от снега и наледи расчищено 9,54 млн кв. м, обработано реагентами 8,08 млн кв. м пешеходных дорожек, вывезено 3554 куб. м снега», — сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

За прошедшую ночь в г.о. Зарайск от снега и наледи расчищено 56730 кв. м, обработано противогололедными материалами 37240 кв. м пешеходных дорожек. 

Временами небольшой снег наблюдался в 18 городских округах: Богородский, Власиха, Воскресенский, Истра, Мытищи, Озеры, Раменский, Реутов, Солнечногорский, Талдомский, Фрязино, Химки.

«В первую очередь очищаем выходы из подъездов и пешеходные дорожки, которые ведут к остановкам общественного транспорта и другим социально значимым объектам коммуникаций. Затем внутриквартальные проезды и детские площадки. Также важно качественно обрабатывать детские площадки, чтобы дети и родители могли с комфортом проводить на них время», — добавил Михаил Хайкин.

Поиск по сайту

Архив новостей