В Зарайске состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами.

В Зарайске состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами.

В Отделении по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Зарайск состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность Российской Федерации иностранными гражданами.

В Отделении по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Зарайск состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность Российской Федерации иностранными гражданами. В мероприятии приняла участие начальник Отделения по вопросам миграции майор полиции Наталья Лукьянова.

Перед церемонией сотрудник полиции рассказала присутствующим о том, что согласно закону, вступившему в силу 1 сентября 2017 года, принятие присяги для любого иностранного гражданина, получающего российское гражданство, является обязательной процедурой. 5 уроженцев ближнего зарубежья торжественно поклялись соблюдать российское законодательство, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

В заключение мероприятия Наталья Лукьянова поздравила присутствующих с важным событием в их жизни, и пожелала быть достойными гражданами России.

Поиск по сайту

Архив новостей