Голосуем за проект "Зарайск.2.0"

Голосуем за проект "Зарайск.2.0" Голосуем за проект "Зарайск.2.0"

Друзья, Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль», Фонд развития Зарайского района и города Зарайска , совместно с "ВНИПИпромтехнологии" Уранового холдинга "Атомредметзолото" участвует в проекте "100 городских лидеров". Мы уже вошли в число 20 федеральных проектов размещенных на крауд-платформе. Мы хотим, чтобы об уникальном потенциале и коллекциях музея «Зарайский кремль» узнало как можно больше наших граждан. Для этого нам нужны Ваши голоса и Ваша поддержка!

Проголосовать за наш проект можно по ссылке: https://community.100gorodov.ru/vote

Основная цель проекта — это развитие диалога музея «Зарайский кремль» с организациями атомной отрасли и другими заинтересованными структурами по реализации долговременных партнерских социокультурных и образовательных инициатив, а также продвижение нового музейно-тренингового продукта. Мы хотим, чтобы об уникальном потенциале и коллекциях музея «Зарайский кремль» узнало как можно больше наших граждан.

Важность проекта:

Проект направлен на решение проблем, актуальных для городского развития и сети участников инициативы.

Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль» получает «окно возможностей»:

 

— сотрудничество с организациями атомной отрасли, а также иными заинтересованными структурами;

 

— продвижение и постоянное качественное улучшение нового музейно-тренингового продукта, включающего в себя знакомство с историей Зарайского кремля и проведение лидерского мастер-класса «Лес. Практика реальных достижений».

 

При этом, участники проекта (корпоративные клиенты и друзья музея) получат возможность оценить, впитать уникальное историко-культурное наследие и двигаться вперед к личному и командному лидерству.

 

Задачи проекта:

 

— Внедрение модели нового качества проведения времени в городе Зарайске, предполагающей реализацию цепочки мероприятий и модели «Погружение в историю Зарайска и музея «Зарайский кремль» + образовательный проект (лидерский мастер-класс «Лес. Практика реальных достижений») = новый музейно-образовательный туристический продукт»;

 

— реализация специальной экскурсионной программы для участников проекта, включающей в себя донесение универсальной историко-культурной ценности Зарайского кремля, музейных коллекций и продуктов неформального образования, интенсивов в сфере лидерства и развития команд;

 

— содействие росту социокультурной и креативной компетенции участников проекта и представителей Государственного музея-заповедника «Зарайский кремль».

 

— расширение узнаваемости «Зарайского кремля» — основного туристического магнита городского округа «Зарайск» и соответственно развитие туристического и сервисного сектора зарайской экономики. Историческое наследие — это значимый капитал для развития территории округа, который необходимо грамотно взращивать и продвигать на туристическом рынке.

 

Почему стоит голосовать за наш проект?

 

Мы хотим, чтобы об потенциале и коллекциях музея «Зарайский кремль» узнало как можно больше наших граждан.

И мы готовы предложить интересный музейный образовательный продукт. #Зарайск 2.0 — это сплав истории и культуры нашего государства (кремль XVI века, уникальные музейные коллекции палеолитического искусства, живописи, купеческого, дворянского быта, этнографическая экспозиция, зал зарубежного искусства, оружие эпохи зарайских стрельцов), а также самые современные инсайты в области лидерства и командообразования. Участником нашего корпоративного проекта может стать любая команда.

955090a63a2597f06ef6fad7f100ddd0ca30169b 50948e5a3313c8285e20419d331174efd0f568ad

Поиск по сайту

Архив новостей