В эфире православного радио «Радонеж». Что важнее: будущее детей или свиное поголовье?!

В эфире православного  радио «Радонеж».       Что важнее: будущее детей или свиное поголовье?!

В эфир православного радио «Радонеж», в рамках программы «Рай истинный и ложный», выйдет передача об историко-культурном наследии, духовно-нравственном воспитании и патриотических мероприятиях, проводимых в Зарайском районе.

В передаче примут участие: председатель попечительского совета Межрегиональной Молодежной Общественной Организации «Военно-Патриотический Клуб «Русь», вице-президент фонда содействия в реализации социальных и экономических прав ветеранов и инвалидов «Вымпел-Гарант», президент холдинга «Группа ВИЮР» - Игорь Юрьевич Волокитин и представитель «Фонда развития Зарайского района и города Зарайска»  - Владимир Евгеньевич Пахоменко.

Также в передаче будет освещена проблема, связанная с планами по строительству в Зарайском районе мегасвинокомплекса на 180000 свиней, который перечеркнёт все планы по превращению Зарайского района в один из туристических и историко-культурных центров России. 

Передача выйдет в эфир 23 марта в 23-00 и в повторе (24 марта в 16-00). Ее можно будет прослушать в диапазоне: FM 72,92 МГц или АМ 612 КГц, а также на сайте радио «Радонеж» http://radonezh.ru в программе «Рай истинный и ложный».

С видео версией передачи можно ознакомиться на (Радонеж ТВ - YouTube) по ссылке https://www.youtube.com/user/radonezhtv передача "Рай истинный и ложный 69".

 

Поиск по сайту

Архив новостей