Андрей Воробьев рассказал о планах на посту главы Подмосковья

Андрей Воробьев рассказал о планах на посту главы Подмосковья

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев после победы на выборах выборов рассказал о планах на ближайшее будущее.

"Я ощущаю радость, испытываю ощущение, что добился того, к чему шел последние 10 месяцев. Но неправильно пребывать в эйфории, потому что голосовавшие за меня избиратели  предъявляют ко мне одинаковые требования. Все хотят, чтобы мы наведи порядок с дорогами, ЖКХ, здравоохранением, школами, детскими садами. Все хотят работать там, где живут. Все хотят видеть, что их города меняются, парки становится доступным и комфортным, - заявил Андрей Воробьев в эфире телеканала "Подмосковье". - Люди отдали голоса, а взамен они надеются на изменения. Самое сложное – это добиться очередной победы. Моя победа - большой аванс. Я благодарен жителям Подмосковья за то, что они мне поверили".  

Андрей Воробьев отметил, что у него есть план дальнейшего развития региона, есть команда, которая поможет ему в реализации задуманного. "Рассчитываю на свою команду и поддержку жителей Подмосковья", - отметил глава Подмосковья.  По его словам, со слаженной и сработанной командой они готовы к новым достижениям. Важно стремиться к лучшему, убежден Андрей Воробьев.

На вопрос, каким представляется  Подмосковье через 5-10 лет, Андрей Воробьев ответил:

- Людей раздражает, когда они выходят из квартиры и сталкиваются с проблемами ЖКХ. Это важная проблема. Нам нужно навести порядок в сфере ЖКХ. Необходимо в целом благоустроить наши города. Нужно взяться за здравоохранение, у нас слабая социальная инфраструктура. Необходимо залатать ямы на дорогах, улучшить качество питьевой воды. Только после решения этих проблем стоит думать о более глобальных вопросах.

Губернатор Подмосковья не стал откладывать в долгий ящик реализацию запланированного. Андрей Воробьев сразу же после победы на выборах отправился в рабочие поездки по регионам Подмосковья. К примеру, он посетил в Сергиев Посад, где проверил, как местные власти выполняют поручения, которые он дал во время своего предыдущего визита.

Поиск по сайту

Архив новостей