Строительство спортивного центра в Балашихе закончат в конце года.

Строительство спортивного центра в Балашихе закончат в конце года.

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход реконструкции и расширения базового центра служебного собаководства с достройкой спортивного центра и закрытого стрелкового тира в городском округе Балашиха.

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход реконструкции и расширения базового центра служебного собаководства с достройкой спортивного центра и закрытого стрелкового тира в городском округе Балашиха, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно проекту, общая площадь трехэтажного здания составит более 6 тысяч квадратных метров. В спортивном центре будут предусмотрены три спортивных зала. Первый для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол и теннис, второй - для занятий боксом, рукопашным боем, самбо и дзюдо, третий - для занятий на тренажерах», - говорится в сообщении.

Также здесь расположатся кафетерий на 32 места, кабинет медсестры и баня сухого жара.

В профессиональном тире будет находиться стрелковая галерея, где одновременно смогут заниматься до шести человек. Пропускная способность тира - 240 человек в сутки.

«На данный момент на объекте ведутся отделочные работы, пусконаладка внутренних инженерных сетей, благоустройство. При проведении проверочных мероприятий инспекторы не выявили нарушений», - рассказал начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

На площадке задействовано 17 работников и 2 единицы спецтехники. Плановая дата завершения работ - декабрь 2020 года.

Поиск по сайту

Архив новостей