Сотрудники Главгосстройнадзора проверили 16 строящихся в Подмосковье объектов за неделю.

Сотрудники Главгосстройнадзора проверили 16 строящихся в Подмосковье объектов за неделю.

За минувшую неделю инспекторы Главгосстройнадзора Подмсоковья совместно с Мособлстройцнил проверили 16 строящихся на территории региона объектов.

За минувшую неделю инспекторы Главгосстройнадзора Подмсоковья совместно с Мособлстройцнил проверили 16 строящихся на территории региона объектов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО "Мособлстройцнил" проверили 16 объектов капитального строительства и выполнили 75 обследований», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли на Ярославском шоссе в Сергиевом Посаде, на улице Транспортная в Реутове, в микрорайоне Николо-Архангельский городского округа Балашиха, а также в Истре и Химках.

Сотрудники Главгосстройнадзора и ГБУ МО «Мособлстройцнил» проверили торговый центр, который строится на улице Большая Покровская в Павловском Посаде, производственный комплекс «Тамаки» в Лыткарине. В городском округе Егорьевск были проверены строящиеся жилые корпуса в деревне Холмы, в Котельниках -  два строящихся жилых дома (корпуса 3 и 4) в микрорайоне Белая Дача. Также были проинспектированы жилые дома №1, №2, №3, №4, №5, №6 вблизи деревни Путилково в Красногорске и корпуса 7 и 9 на улице Пионерская в Королеве.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 17 объектов строительства», – отметил Гарибян.

Поиск по сайту

Архив новостей