Смотр-конкурс на лучшее благоустройство

Смотр-конкурс на лучшее благоустройство

Администрация Зарайска продолжает проведение смотра-конкурса на лучшее благоустройство по номинациям: "лучший двор многоквартирного жилого дома"...

Администрация Зарайска продолжает проведение смотра-конкурса на лучшее благоустройство по номинациям: "лучший двор многоквартирного жилого дома", "лучший подъезд многоквартирного дома", "лучший дворик частного домовладения". 

Участники конкурса на «лучший дворик частного домовладения» отбираются на основании заявок, которые подали собственники домовладений, или предложений комиссии по проведению смотра-конкурса. Участники остальных конкурсов отбираются на основании заявки совета дома или списка, который был представлен управляющей компании.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 июля, а уже в августе будут известны победители, которые получат грамоты и денежные призы. Однако размер поощрения не сообщается.  

Напомним, что Фонд развития Зарайского района и Зарайска также проводит конкурс на лучшее благоустройство двора или пустыря рядом с многоквартирными домами. Приславшие фотографии с самыми впечатляющими изменениями Фонд подарит и установит детский городок.

Поиск по сайту

Архив новостей