В Мособлдуме в четверг обсудят участие граждан в обеспечении порядка в Подмосковье

В Мособлдуме в четверг обсудят участие граждан в обеспечении порядка в  Подмосковье

Заседание Московской областной думы состоится 12 апреля, участники обсудят помощь жителей в обеспечении безопасности в Подмосковье, сообщает пресс-служба регионального парламента.

«Сегодня (12 апреля – ред.) состоится очередное заседание Мособлдумы, начало традиционно в 11:00. На повестке заседания ряд вопросов, в том числе следующие: "Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Московской области"; "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"», – говорится в сообщении.

Также обсудят организацию местного самоуправления на территории Дмитровского района и изменения в ряд законов по льготному налогообложению. 

Помимо этого, с докладом по итогам деятельности управления ФНС России по Московской области в 2017 году выступит руководитель ведомства Екатерина Макарова.

«Также в этот день в 15:00 Мособлдуме состоится круглый стол на тему «Переход к прямым договорам между потребителями коммунальных услуг и ресурсоснабжающими организациями», – добавляется в сообщении .

Поиск по сайту

Архив новостей