На совещании главы региона с руководящим составом правительства, обсудили обращения в «Добродел» и обеспечение граждан чистой питьевой водой

На совещании главы региона с руководящим составом правительства, обсудили  обращения в «Добродел» и обеспечение граждан чистой питьевой водой

Обращения в «Добродел» и обеспечение граждан чистой питьевой водой обсудили на совещании губернатора Андрея Воробьева с руководящим составом правительства области.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства
Глава региона вынес на обсуждение вопросы, связанные с рассмотрением обращений граждан, поступающих в органы власти через информационную систему «Добродел» и обеспечением жителей Подмосковья чистой питьевой водой. Реализация данной задачи осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 годы».
Андрей Воробьев в ходе совещания подчеркнул необходимость дальнейшего сопровождения комплекса мероприятий, связанных с ремонтом дорог и благоустройством дворовых территорий, следует из пресс-релиза.

Поиск по сайту

Архив новостей