В Подмосковье отпразднуют День защиты детей

В Подмосковье отпразднуют День защиты детей

48info.ru

В благотворительной акции "Стань первым!" примут участие более 10 тысяч детей.

В Международный день защиты детей, который отмечают 1 июня, Первый канал и правительство Подмосковья проведут совместную благотворительную акцию "Стань первым!". Известные артисты, телеведущие, музыканты и спортсмены посетят детские  дома и больницы. Медийные персоны намерены оказать помощь детям, которые оказались в сложных жизненных ситуациях. 

Стартует праздник для детей в Подольске, где врио губернатора Московской области Андрей Воробьёв и звезды Первого канала дадут старт акции "Стань первым" и вручат главные подарки.

На стадионе "Подолье" пройдет открытие детского праздника "Веселые старты", здесь же пройдет мастер-класс с участием известных спортсменов. В краеведческом музее Подольска проведут встречу с приемными и многодетными семьями. 

После этого известные люди примут участие в открытии после капремонта роддома в Подольске и перинатального центра роддома в Видном. Кроме того, они посетят Филимонковский дом-интернат для умственно-отсталых детей и детское соматическое отделение Видновской районной клинической больницы. 

Закончится праздник во Дворце спорта "Видное", в котором пройдет праздничный концерт для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов.

Как ожидается, в благотворительной акции "Стань первым!" примут участие более 10 тысяч детей.

Поиск по сайту

Архив новостей