Ветеранов ВОВ и тружеников тыла поздравили с Днем победы

Ветеранов ВОВ и тружеников тыла поздравили с Днем победы

Глава Зарайского района Андрей Евланов поздравил зарайцев с Днем Победы.

В поздравлении главы Зарайского района Андрея Евланова говорится: "Примите искренние поздравления с Днем Победы! Это самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков, для каждого жителя нашей страны.

В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. Став тяжелым испытанием для всех, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

Мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто защищал страну от фашистских захватчиков, дошел до Берлина, тем, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно воинов, отдавших свои жизни в борьбе за свободу Родины, защитивших от безжалостного уничтожения целые народы и культуры. Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.

Я от всего сердца поздравляю ветеранов, тружеников тыла, блокадников, узников фашизма и всех зарайцев с Днем Великой Победы! Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, и, самое главное, мирного неба над головой".

Поиск по сайту

Архив новостей