Футбольная команда Дворца спорта «Зарайск» одержала победу в «Кубке закрытия летнего сезона»

Футбольная команда Дворца спорта «Зарайск» одержала победу в «Кубке закрытия летнего сезона»

В городском округе Зарайск завершился футбольный турнир, посвященный завершению летнего сезона.

В соревновании приняли участие четыре местные команды: ДС «Зарайск», «Авангард», «Луч» и «ЗОЖ».

Все матчи прошли на поле с натуральным газоном городского стадиона в формате 8×8. После жеребьевки команды были распределены на пары полуфиналистов: «Авангард» встретился с «Лучом» и одержал победу со счетом 2:1. В другой полуфинальной паре встретились «ДС Зарайск» и «ЗОЖ». Основное время матча завершилось вничью 1:1, однако «ДС Зарайск» смог одержать победу в серии пенальти.

«Этот турнир проводится ежегодно осенью, после завершения первенства. В этом году нам разрешили играть на стадионе, но из-за нехватки игроков было принято решение провести матчи в формате 8×8»,
— рассказал один из организаторов турнира Никита Лебедев.

Заключительный этап турнира также состоял из двух матчей. В поединке за третье место «Луч» одержал победу над «ЗОЖ» со счетом 2:1. А в финале «ДС Зарайск» уверенно обыграл «Авангард» со счетом 5:0, завоевав кубок и золотые медали.

Поиск по сайту

Архив новостей