Зарайские ветераны спорта вышли в плей-офф турнира по хоккею c шайбой.

Зарайские ветераны спорта вышли в плей-офф турнира по хоккею c шайбой. Зарайские ветераны спорта вышли в плей-офф турнира по хоккею c шайбой. Зарайские ветераны спорта вышли в плей-офф турнира по хоккею c шайбой.

Завершилась регулярная стадия Первенства Юго-востока Московской области по хоккею с шайбой среди команд ветеранов категории 50+. ХК "Серебряные осетры" продолжит борьбу в полуфинале.

- ХК "Серебряные осетры" (г. Зарайск).

Последняя игра перед плей-офф для наших ветеранов прошла на домашнем льду Зарайского ледового спортивного комплекса. Играли с ХК "Арсенал" из Лыткарино. Встреча получилась интересной и результативной. По окончанию второго периода зарайцы вели в счёте. Однако затем в ворота "Осетров" был назначен буллит (штрафной бросок за нарушение правил). Успешно его реализовав, "Арсенал" сумел сравнять цифры на табло, а затем буквально на последней минуте забить ещё и буквально вырвать победу с итоговым счётом 5-4.

Полуфиналы стартуют 4 февраля, соперником "Серебряных осетров" станет ХК "Химик". Игра будет проходить на выезде, в г. Воскресенск.

12841424904cabc11de70bee112ca1025e3258d7 56aea5fe2d49d71c905a0c690126f0d004ae6998 5404094c1260806210c54122289868725ee0fc1b