В Наро-Фоминске состоялся открытый турнир по​ дзюдо среди юношей и девушек 2011-2012 г.р. и 2013-2014 г.р

В Наро-Фоминске состоялся открытый турнир по​ дзюдо среди юношей и девушек 2011-2012 г.р. и 2013-2014 г.р

..в котором приняли​ участие команда дзюдоистов под руководством тренера Афонина Александра Дворца спорта «Зарайск» в составе: Белоглазов Давид, Сабиров Рамиль, Стряпунин Матвей и Назаров Максим. Соревнование собрало более 200 спортсменов из 7 регионов России (Тверская, Калужская, Московская, Рязанская области, а также Москва, Санкт-Петербург и ХМАО).


Матвей Стряпунин занял второе место —​ ему совсем немного не хватило для того, чтобы занять верхнюю ступеньку пьедестала.​ Сказалась нехватка опыта участия в соревнованиях.

Максим Назаров в схватке за третье место уступил и в итоге стал лишь пятым.

Все ребята боролись достойно и получили такой важный и нужный, для будущих побед, соревновательный опыт.

Поздравляем призеров и желаем всем нашим​ спортсменам не останавливаться на достигнутом! > Анастасия Булатова: 🖼 Зимние игры и забавы на свежем воздухе - это примечательная русская традиция. Многие игры наших предков дошли до сегодняшнего дня.И, как и прежде, пользуются большой популярностью у взрослых и детей. 25 января для учащихся Образцовой хореографической студии "Надежда" МБУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Зарайск проведён увлекательный и познавательный видеочас "Зимние забавы на Руси" ( в рамках клуба "Литературная среда"). Зимние игры и забавы на свежем воздухе - это примечательная русская традиция. Многие игры наших предков дошли до сегодняшнего дня.И, как и прежде, пользуются большой популярностью у взрослых и детей. 25 января для учащихся Образцовой хореографической студии "Надежда" МБУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Зарайск проведён увлекательный и познавательный видеочас "Зимние забавы на Руси" ( в рамках клуба "Литературная среда"). 

Поиск по сайту

Архив новостей